PSA Coder - чтение ошибок, кодирование, прошивка и загрузка калибровок

Автор infizer, Июнь 03, 2022, 06:46

« назад - далее »

XMarus

Добрый день! Машина свежая С5 aircross 2021 года.  При кодировании CVM_3 не обнаружил один параметр, который есть в диагбоксе.  "система помощи при соблюдении безопасной дистанции между автомобилями" Добавить смог бы  сам, но нет двоичного параметра. Может кто-то в курсе? И еще заметил, что "галочка" означает ОТСУТСТВИЕ опции при телекодировании.


vasek73


apollo1989



Гальченко Павел

Вот интересно
infizer писал
3. Отправляете этот ID текстом мне в личных сообщениях, а не фотографией, а также ссылку на ваш профиль в любой автомобильной социальной сети, любого автомобильного форума, либо ссылку на этот ресурс и ник. Это обусловлено тем, что доступ не будет предоставляться всем подряд, а тем, кто вносит вклад в сообщество Citroen и Peugeot - описывает установку дополнительного оборудования, активацию функций, решает и подробно описывает возникшие при эксплуатации проблемы (например, ремонт). 
Так все же в личные или можно и тут?

Гальченко Павел

You are not allowed to view links. Register or LoginПорядок активации.
1. Запускаете программу.
Вы не можете просматривать это вложение.

2. В появившемся окне копируете ID. Он уникальный каждого компьютера и установленной системы. При переустановке ОС он изменится.
3. Отправляете этот ID текстом мне в личных сообщениях, а не фотографией, а также ссылку на ваш профиль в любой автомобильной социальной сети, любого автомобильного форума, либо ссылку на этот ресурс и ник. Это обусловлено тем, что доступ не будет предоставляться всем подряд, а тем, кто вносит вклад в сообщество Citroen и Peugeot - описывает установку дополнительного оборудования, активацию функций, решает и подробно описывает возникшие при эксплуатации проблемы (например, ремонт).   
4. В ответном сообщении я уведомлю об активации.
5. Пользуйтесь на здоровье.
 

Добрый
Еще в пятницу отправил инфу в личку.
активируйте пожалуйста

VakRam

Я 16 октября отправил сообщение в ЛС. Так же пока тишина. Жду. Благодарю.

Walid1987


Гальченко Павел

Ну может быть человек занят, или у него просто плохое настроение...
Имейте терпение :)

Vitmart66

You are not allowed to view links. Register or LoginКто-нибудь получил доступ к программе за последнюю неделю две ?
Я получал , но неожиданно был отключен, не успел даже поработать с авто, только разобрался с драйвером VCI.

ID 4C4C4544-0052-3810-8052-B1C04F315133

gabi23


Гальченко Павел

You are not allowed to view links. Register or Login3. Отправляете этот ID текстом мне в личных сообщениях, а не фотографией, а также ссылку на ваш профиль в любой автомобильной социальной сети, любого автомобильного форума, либо ссылку на этот ресурс и ник. Это обусловлено тем, что доступ не будет предоставляться всем подряд, а тем, кто вносит вклад в сообщество Citroen и Peugeot - описывает установку дополнительного оборудования, активацию функций, решает и подробно описывает возникшие при эксплуатации проблемы (например, ремонт). 
4. В ответном сообщении я уведомлю об активации.
Нам пора начинать волноваться за infizer?
Он уже неделю не заходил на данный ресурс.   

Ales29


Гальченко Павел

 infizer говорит, что пока нет технической возможности активировать, если появится, то он сразу это сделает.
Так что терпеливо ждем